RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 270–272 (Mi umn6110)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Исследование свойств непериодических функций многих переменных методами теории приближения

Ю. А. Брудный


Полный текст: PDF файл (346 kB)
Поступила в Правление ММО: 25.12.1964

Образец цитирования: Ю. А. Брудный, “Исследование свойств непериодических функций многих переменных методами теории приближения”, УМН, 20:5(125) (1965), 270–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru65}
\by Ю.~А.~Брудный
\paper Исследование свойств непериодических функций многих переменных методами теории приближения
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 270--272
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6110}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p270

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, “С. М. Никольский и развитие исследований по теории приближения функций в СССР”, УМН, 40:5(245) (1985), 71–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. P. Korneichuk, “S. M. Nikol'skii and the development of research on approximation theory in the USSR”, Russian Math. Surveys, 40:5 (1985), 83–156  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019