RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 272–274 (Mi umn6111)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

О равномерной стабилизации решений смешанных краевых задач

С. З. Брук


Полный текст: PDF файл (348 kB)
Поступила в Правление ММО: 20.05.1965

Образец цитирования: С. З. Брук, “О равномерной стабилизации решений смешанных краевых задач”, УМН, 20:5(125) (1965), 272–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru65}
\by С.~З.~Брук
\paper О~равномерной стабилизации решений смешанных краевых задач
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 272--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6111}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019