RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 5(125), страницы 275–287 (Mi umn6112)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Математическая жизнь в СССР

Сергей Михайлович Никольский (к шестидесятилетию со дня рождения)

В. К. Дзядык, А. Н. Колмогоров, Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (1739 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:5, 193–205

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 41A17, 26A16

Образец цитирования: В. К. Дзядык, А. Н. Колмогоров, Л. Д. Кудрявцев, “Сергей Михайлович Никольский (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 20:5(125) (1965), 275–287; Russian Math. Surveys, 20:5 (1965), 193–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzyKolKud65}
\by В.~К.~Дзядык, А.~Н.~Колмогоров, Л.~Д.~Кудрявцев
\paper Сергей Михайлович Никольский (к~шестидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 5(125)
\pages 275--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.00501}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 5
\pages 193--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n05ABEH001193}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i5/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Брудный, “Многомерный аналог одной теоремы Уитни”, Матем. сб., 82(124):2(6) (1970), 175–191  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Brudnyi, “A multidimensional analog of a theorem of Whitney”, Math. USSR-Sb., 11:2 (1970), 157–170  crossref
    2. Б. Г. Вакулов, Н. К. Карапетянц, Ю. Ф. Коробейник, А. Г. Кусраев, С. Г. Самко, “Cергей Михайлович Никольский (к столетию со дня рождения)”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 5–10  mathnet  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:78
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019