RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 1(373), страницы 197–198 (Mi umn6119)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О линейной независимости значений рядов Чакалова

К. Ваананенa, В. В. Зудилинbc

a Department of Mathematical Sciences, University of Oulu
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
c Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6119

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:1, 196–198

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11J72; Secondary 11J82
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 18.01.2007

Образец цитирования: К. Ваананен, В. В. Зудилин, “О линейной независимости значений рядов Чакалова”, УМН, 62:1(373) (2007), 197–198; Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 196–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VaaZud07}
\by К.~Ваананен, В.~В.~Зудилин
\paper О~линейной независимости значений рядов Чакалова
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 1(373)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6119}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2352418}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05545563}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..196V}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787369}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 1
\pages 196--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n01ABEH004386}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000247727000012}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13533918}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34547328915}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6119
  • https://doi.org/10.4213/rm6119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i1/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Väänänen K., Zudilin W., “Linear independence of values of Tschakaloff functions with different parameters”, J. Number Theory, 128:9 (2008), 2549–2558  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:130
    Литература:28
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020