RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 6(126), страницы 3–12 (Mi umn6120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Алгебраическая топология алгебраических многообразий

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (1193 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1965, 20:6, 183–192

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14P25, 54A05, 55Qxx, 55N10, 14M10
Поступила в редакцию: 30.03.1965

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Алгебраическая топология алгебраических многообразий”, УМН, 20:6(126) (1965), 3–12; Russian Math. Surveys, 20:6 (1965), 183–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man65}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Алгебраическая топология алгебраических многообразий
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 6(126)
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.18202}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1965
\vol 20
\issue 6
\pages 183--192
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1965v020n06ABEH001192}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Геронимус, “Топология Гротендика и теория представлений”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 22–31  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Geronimus, “Grothendieck topology and the theory of representations”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 188–196  crossref
    2. В. Г. Дринфельд, В. А. Исковских, А. И. Кострикин, А. Н. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Юрий Иванович Манин (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 52:4(316) (1997), 233–242  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Drinfeld, V. A. Iskovskikh, A. I. Kostrikin, A. N. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Yurii Ivanovich Manin (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 863–873  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:637
    Полный текст:340
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019