Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 157–158 (Mi umn614)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Фазовые переходы бозе-газа в двухзонной модели кристалла. Термомеханический эффект

В. П. Маслов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm614

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 379–380

Реферативные базы данных:

MSC: 82B26
Принято редколлегией: 28.02.2003

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Фазовые переходы бозе-газа в двухзонной модели кристалла. Термомеханический эффект”, УМН, 58:2(350) (2003), 157–158; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 379–380

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas03}
\by В.~П.~Маслов
\paper Фазовые переходы бозе-газа в двухзонной модели кристалла.
Термомеханический эффект
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn614}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992568}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1124.82305}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..379M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 379--380
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000614}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0042069936}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn614
  • https://doi.org/10.4213/rm614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Фазовые переходы нулевого рода”, Матем. заметки, 76:5 (2004), 748–761  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Maslov, “Zeroth-Order Phase Transitions”, Math. Notes, 76:5 (2004), 697–710  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:171
    Литература:44
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021