Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1965, том 20, выпуск 6(126), страницы 134–138 (Mi umn6144)  

Научные сообщения и задачи

Асимптотика собственных значений оператора Шредингера

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (463 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 13.06.1963

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Асимптотика собственных значений оператора Шредингера”, УМН, 20:6(126) (1965), 134–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas65}
\by В.~П.~Маслов
\paper Асимптотика собственных значений оператора Шредингера
\jour УМН
\yr 1965
\vol 20
\issue 6(126)
\pages 134--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6144}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=200556}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0163.32502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6144
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v20/i6/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:192
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021