RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 159–160 (Mi umn615)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема Банаха–Мазура для пространств с несимметричным расстоянием

А. Р. Алимов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm615

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 367–369

Реферативные базы данных:

MSC: 46B99
Принято редколлегией: 03.02.2003

Образец цитирования: А. Р. Алимов, “Теорема Банаха–Мазура для пространств с несимметричным расстоянием”, УМН, 58:2(350) (2003), 159–160; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 367–369

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ali03}
\by А.~Р.~Алимов
\paper Теорема Банаха--Мазура для пространств с~несимметричным расстоянием
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn615}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.46067}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..367A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 367--369
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000615}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041568641}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn615
  • https://doi.org/10.4213/rm615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alegre C., “Quotient subspaces of asymmetric normed linear spaces”, Bol. Soc. Mat. Mexicana (3), 13:2 (2007), 357–365  mathscinet  zmath  isi
    2. Alegre C., “Continuous operators on asymmetric normed spaces”, Acta Math. Hungar., 122:4 (2009), 357–372  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Lin F., Liu Ch., Lin Sh., Cobzas S., “Free Abelian Paratopological Groups Over Metric Spaces”, Topology Appl., 183 (2015), 90–109  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. C.A.l.N.unes Cosenza, F.A.ntonio Doria, L.A.n.M.onteiro Pessôa, “Hierarchy Models for the Organization of Economic Spaces”, Procedia Computer Science, 55 (2015), 82  crossref  isi
    5. Ф. С. Стонякин, “Сублинейный аналог теоремы Банаха–Мазура в отделимых выпуклых конусах с нормой”, Матем. заметки, 104:1 (2018), 118–130  mathnet  crossref  elib; F. S. Stonyakin, “A Sublinear Analog of the Banach–Mazur Theorem in Separable Convex Cones with Norm”, Math. Notes, 104:1 (2018), 111–120  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:147
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019