RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 1(115), страницы 139–142 (Mi umn6164)  

Научные сообщения и задачи

О поверхностях сдвига эллиптического пространства, несущих две сети сдвига

Я. П. Бланк, Л. Т. Моторный


Полный текст: PDF файл (359 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.64
Поступила в редакцию: 28.10.1962

Образец цитирования: Я. П. Бланк, Л. Т. Моторный, “О поверхностях сдвига эллиптического пространства, несущих две сети сдвига”, УМН, 19:1(115) (1964), 139–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BlaMot64}
\by Я.~П.~Бланк, Л.~Т.~Моторный
\paper О~поверхностях сдвига эллиптического пространства, несущих две сети сдвига
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 1(115)
\pages 139--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=169169}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0123.14705}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:84
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019