RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 1(115), страницы 143–149 (Mi umn6165)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Инвариантные подпространства линейного оператора и делители его характеристической функции

М. С. Бродский, Ю. Л. Шмульян


Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.432
Поступила в редакцию: 26.11.1962

Образец цитирования: М. С. Бродский, Ю. Л. Шмульян, “Инвариантные подпространства линейного оператора и делители его характеристической функции”, УМН, 19:1(115) (1964), 143–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BroShm64}
\by М.~С.~Бродский, Ю.~Л.~Шмульян
\paper Инвариантные подпространства линейного оператора и~делители его характеристической функции
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 1(115)
\pages 143--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=165361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0123.09703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Э. Кисилевский, “Инвариантные подпространства вольтерровых диссипативных операторов с ядерными мнимыми компонентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:1 (1968), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; G. È. Kisilevskii, “Invariant subspaces of dissipative Volterra operators with nuclear imaginary components”, Math. USSR-Izv., 2:1 (1968), 1–20  crossref
    2. Э. Р. Цекановский, Ю. Л. Шмульян, “Теория бирасширений операторов в оснащенных гильбертовых пространствах. Неограниченные операторные узлы и характеристические функции”, УМН, 32:5(197) (1977), 69–124  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Tsekanovskii, Yu. L. Shmul'yan, “The theory of bi-extensions of operators on rigged Hilbert spaces. Unbounded operator colligations and characteristic functions”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 73–131  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:645
    Полный текст:229
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019