RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 1(115), страницы 167–168 (Mi umn6170)  

Научные сообщения и задачи

О безусловной сходимости тригонометрических рядов

Л. Лейндлер


Полный текст: PDF файл (181 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.512.2/4
Поступила в редакцию: 11.05.1963

Образец цитирования: Л. Лейндлер, “О безусловной сходимости тригонометрических рядов”, УМН, 19:1(115) (1964), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ley64}
\by Л.~Лейндлер
\paper О~безусловной сходимости тригонометрических рядов
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 1(115)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6170}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=161087}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.27103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6170
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019