RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 1(115), страницы 169–171 (Mi umn6171)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Замечание к теореме Палея и Винера о целых функциях конечной степени

М. К. Лихт


Полный текст: PDF файл (219 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 25.02.1963

Образец цитирования: М. К. Лихт, “Замечание к теореме Палея и Винера о целых функциях конечной степени”, УМН, 19:1(115) (1964), 169–171

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lik64}
\by М.~К.~Лихт
\paper Замечание к~теореме Палея и~Винера о~целых функциях конечной степени
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 1(115)
\pages 169--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=160907}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0147.06602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, “Преобразования Лапласа функционалов на пространствах Бергмана”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 5–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. P. Isaev, R. S. Yulmukhametov, “Laplace transforms of functionals on Bergman spaces”, Izv. Math., 68:1 (2004), 3–41  crossref  isi
    2. В. В. Напалков (мл.), “Об эквивалентной интегральной норме в сопряженном пространстве”, Уфимск. матем. журн., 3:4 (2011), 122–132  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019