RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 139–142 (Mi umn6190)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Общий вид линейного функционала в $H_p'$

В. П. Захарюта, В. И. Юдович


Полный текст: PDF файл (263 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 23.10.1962

Образец цитирования: В. П. Захарюта, В. И. Юдович, “Общий вид линейного функционала в $H_p'$”, УМН, 19:2(116) (1964), 139–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZahYud64}
\by В.~П.~Захарюта, В.~И.~Юдович
\paper Общий вид линейного функционала в~$H_p'$
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 139--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=185424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0128.34305}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Пеллер, “Операторы Ганкеля класса $\mathfrak S_p$ и их приложения (рациональная аппроксимация, гауссовские процессы, проблема мажорации операторов)”, Матем. сб., 113(155):4(12) (1980), 538–581  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Peller, “Hankel operators of class $\mathfrak S_p$ and their applications (rational approximation, Gaussian processes, the problem of majorizing operators)”, Math. USSR-Sb., 41:4 (1982), 443–479  crossref
    2. А.-Р. К. Рамазанов, “О строении пространств полианалитических функций”, Матем. заметки, 72:5 (2002), 750–764  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A.-R. K. Ramazanov, “On the Structure of Spaces of Polyanalytic Functions”, Math. Notes, 72:5 (2002), 692–704  crossref  isi
    3. R. F. Shamoyan, N. M. Makhina, “On continuous linear functionals in some weighted functional classes on product domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 651–678  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:393
    Полный текст:190
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019