RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 147–150 (Mi umn6192)  

Научные сообщения и задачи

О линейно полных упорядоченных множествах

С. Р. Когаловский


Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.50
Поступила в редакцию: 21.11.1961

Образец цитирования: С. Р. Когаловский, “О линейно полных упорядоченных множествах”, УМН, 19:2(116) (1964), 147–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kog64}
\by С.~Р.~Когаловский
\paper О~линейно полных упорядоченных множествах
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=161809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.25701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:99
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019