RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 151–154 (Mi umn6193)  

Научные сообщения и задачи

О порядке приближения функций класса $Z_1$ линейными положительными полиномиальными операторами

И. М. Петров


Полный текст: PDF файл (287 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 18.07.1960

Образец цитирования: И. М. Петров, “О порядке приближения функций класса $Z_1$ линейными положительными полиномиальными операторами”, УМН, 19:2(116) (1964), 151–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet64}
\by И.~М.~Петров
\paper О~порядке приближения функций класса $Z_1$ линейными
положительными полиномиальными операторами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 151--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=163110}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0146.08502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019