RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 163–170 (Mi umn6195)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

Линейные уравнения в функциональных лапласианах

Е. М. Полищук


Полный текст: PDF файл (852 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 511.948
Поступила в редакцию: 01.06.1961

Образец цитирования: Е. М. Полищук, “Линейные уравнения в функциональных лапласианах”, УМН, 19:2(116) (1964), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol64}
\by Е.~М.~Полищук
\paper Линейные уравнения в~функциональных лапласианах
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 163--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=178383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.09201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Далецкий, “Бесконечномерные эллиптические операторы и связанные с ними параболические уравнения”, УМН, 22:4(136) (1967), 3–54  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Daletskii, “Infinite-dimensional elliptic operators and parabolic equations connected with them”, Russian Math. Surveys, 22:4 (1967), 1–53  crossref
    2. М. И. Вишик, “Параметрикс эллиптических операторов с бесконечным числом независимых переменных”, УМН, 26:2(158) (1971), 155–174  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, “The parametrix of elliptic operators with infinitely many independent variables”, Russian Math. Surveys, 26:2 (1971), 91–112  crossref
    3. М. Н. Феллер, “Бесконечномерные эллиптические уравнения и операторы типа П. Леви”, УМН, 41:4(250) (1986), 97–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Feller, “Infinite-dimensional elliptic equations and operators of Lévy type”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 119–170  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019