RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 177–181 (Mi umn6197)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О взаимоотношении некоторых трехзначных логических исчислений

В. И. Шестаков


Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.11
Поступила в редакцию: 14.06.1962

Образец цитирования: В. И. Шестаков, “О взаимоотношении некоторых трехзначных логических исчислений”, УМН, 19:2(116) (1964), 177–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She64}
\by В.~И.~Шестаков
\paper О~взаимоотношении некоторых трехзначных логических исчислений
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 177--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=177882}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.25004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Комендантская Е.Ю., “Функциональная взаимовыразимость регулярных логик Клини”, Логические исследования, 2009, № 15, 116–128  elib
    2. Levin V.I., “Victor ivanovich shestakov and the history of discovery of logical modelling in technics”, Известия пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского, 2011, № 23, 459–504  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:220
    Полный текст:104
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019