RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 169–170 (Mi umn620)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости во внешних областях

О. А. Матевосян

Центральный экономико-математический институт РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm620

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 384–385

Реферативные базы данных:

MSC: 37K99
Принято редколлегией: 03.03.2003

Образец цитирования: О. А. Матевосян, “Критерий единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости во внешних областях”, УМН, 58:2(350) (2003), 169–170; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 384–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat03}
\by О.~А.~Матевосян
\paper Критерий единственности решений задачи Робэна для~системы теории упругости во~внешних областях
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn620}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.35151}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..384P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 384--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000620}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0043071535}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn620
  • https://doi.org/10.4213/rm620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Матевосян, “О единственности решений задачи Робэна для системы теории упругости в полупространстве”, УМН, 58:4(352) (2003), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; H. Matevossian, “Uniqueness of solution of the Robin problem for systems in the theory of elasticity in a half-space”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 791–793  crossref  isi  elib
    2. E. V. Ferapontov, K. R. Khusnutdinova, M. V. Pavlov, “Classification of Integrable (2+1)-Dimensional Quasilinear Hierarchies”, Theor Math Phys, 144:1 (2005), 907  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Ferapontov E.V., Hadjikos L., Khusnutdinova K.R., “Integrable equations of the dispersionless Hirota type and hypersurfaces in the Lagrangian Grassmannian”, Int. Math. Res. Not. IMRN, 2010, no. 3, 496–535  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. E V Ferapontov, B Huard, A Zhang, “On the central quadric ansatz: integrable models and Painlevé reductions”, J. Phys. A: Math. Theor, 45:19 (2012), 195204  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    5. Ferapontov E.V. Kruglikov B.S., “Dispersionless Integrable Systems in 3D and Einstein-Weyl Geometry”, J. Differ. Geom., 97:2 (2014), 215–254  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Doubrov B. Ferapontov E.V. Kruglikov B. Novikov V.S., “On Integrability in Grassmann Geometries: Integrable Systems Associated With Fourfolds in Gr(3,5)”, Proc. London Math. Soc., 116:5 (2018), 1269–1300  crossref  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:103
    Литература:60
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019