RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 2(116), страницы 197–199 (Mi umn6200)  

Математическая жизнь в СССР и за рубежом
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об уравнениях со слабо и вполне непрерывными операторами

Ю. Г. Борисович


Полный текст: PDF файл (415 kB)
Тип публикации: Тезисы докладов

Образец цитирования: Ю. Г. Борисович, “Об уравнениях со слабо и вполне непрерывными операторами”, УМН, 19:2(116) (1964), 197–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bor64}
\by Ю.~Г.~Борисович
\paper Об уравнениях со слабо и вполне непрерывными операторами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 2(116)
\pages 197--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6200}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019