RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 3(117), страницы 3–52 (Mi umn6209)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О корректных краевых задачах в полупространстве для линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами

Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (4421 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:3, 1–51

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35J25, 35A05
Поступила в редакцию: 16.08.1963

Образец цитирования: Г. Е. Шилов, “О корректных краевых задачах в полупространстве для линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, УМН, 19:3(117) (1964), 3–52; Russian Math. Surveys, 19:3 (1964), 1–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi64}
\by Г.~Е.~Шилов
\paper О~корректных краевых задачах в~полупространстве для линейных уравнений в~частных производных с~постоянными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 3(117)
\pages 3--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=167716}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.07401}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 3
\pages 1--51
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n03ABEH001148}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. E. Showalter, T. W. Ting, “Pseudoparabolic Partial Differential Equations”, SIAM J Math Anal, 1:1 (1970), 1  crossref  mathscinet  zmath
    2. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:109
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019