RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 171–172 (Mi umn621)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новые интегрируемые $(2+1)$-уравнения гидродинамического типа

М. В. Павлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm621

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 386–387

Реферативные базы данных:

MSC: 16G50
Принято редколлегией: 03.02.2003

Образец цитирования: М. В. Павлов, “Новые интегрируемые $(2+1)$-уравнения гидродинамического типа”, УМН, 58:2(350) (2003), 171–172; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 386–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav03}
\by М.~В.~Павлов
\paper Новые интегрируемые $(2+1)$-уравнения гидродинамического типа
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn621}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.37082}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..386P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 386--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000621}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0043071499}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn621
  • https://doi.org/10.4213/rm621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, М. В. Павлов, “Егоровские гидродинамические цепочки, уравнение Шази и группа $SL(2,\mathbb{C})$”, Функц. анализ и его прил., 37:4 (2003), 13–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, M. V. Pavlov, “Egorov Hydrodynamic Chains, the Chazy Equation, and $SL(2,\mathbb{C})$”, Funct. Anal. Appl., 37:4 (2003), 251–262  crossref  isi
    2. Е. В. Ферапонтов, К. Р. Хуснутдинова, М. В. Павлов, “Классификация интегрируемых $(2+1)$-мерных квазилинейных иерархий”, ТМФ, 144:1 (2005), 35–43  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. V. Ferapontov, K. R. Khusnutdinova, M. V. Pavlov, “Classification of Integrable $(2+1)$-Dimensional Quasilinear Hierarchies”, Theoret. and Math. Phys., 144:1 (2005), 907–915  crossref  isi  elib
    3. Ferapontov E.V., Hadjikos L., Khusnutdinova K.R., “Integrable Equations of the Dispersionless Hirota type and Hypersurfaces in the Lagrangian Grassmannian”, International Mathematics Research Notices, 2010, no. 3, 496–535  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:146
    Литература:56
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019