RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 3(117), страницы 187–205 (Mi umn6214)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Математическая жизнь в СССР

Израиль Моисеевич Гельфанд (к пятидесятилетию со дня рождения)

М. И. Вишик, А. Н. Колмогоров, С. В. Фомин, Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (2502 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:3, 163–180

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 46E10, 46Bxx

Образец цитирования: М. И. Вишик, А. Н. Колмогоров, С. В. Фомин, Г. Е. Шилов, “Израиль Моисеевич Гельфанд (к пятидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 19:3(117) (1964), 187–205; Russian Math. Surveys, 19:3 (1964), 163–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VisKolFom64}
\by М.~И.~Вишик, А.~Н.~Колмогоров, С.~В.~Фомин, Г.~Е.~Шилов
\paper Израиль Моисеевич Гельфанд (к~пятидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 3(117)
\pages 187--205
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=175743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.00413}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 3
\pages 163--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n03ABEH001151}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Гиндикин, А. А. Кириллов, Д. Б. Фукс, “Работы И. М. Гельфанда по функциональному анализу, алгебре и топологии”, УМН, 29:1(175) (1974), 195–223  mathnet  mathscinet  zmath; S. G. Gindikin, A. A. Kirillov, D. B. Fuchs, “The work of I. M. Gel'fand on functional analysis, algebra and topology”, Russian Math. Surveys, 29:1 (1974), 5–35  crossref
    2. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, А. Н. Колмогоров, Е. В. Майков, В. П. Маслов, О. А. Олейник, Я. Г. Синай, О. Г. Смолянов, В. М. Тихомиров, “Памяти Сергея Васильевича Фомина”, УМН, 31:4(190) (1976), 199–212  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, A. N. Kolmogorov, E. V. Maikov, V. P. Maslov, O. A. Oleinik, Ya. G. Sinai, O. G. Smolyanov, V. M. Tikhomirov, “In memory of Sergei Vasil'evich Fomin”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 105–220  crossref
    3. Tsorng-Hwa Chang, Chung-Tsun Shieh, “Uniqueness of the potential function for the vectorial Sturm-Liouville equation on a finite interval”, Bound Value Probl, 2011:1 (2011), 40  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:606
    Полный текст:219
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019