RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 173–174 (Mi umn622)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Снова об одной конструкции модулей над кольцом многочленов

О. Н. Попов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm622

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 381–383

Реферативные базы данных:

MSC: 35J25, 35Q72, 74G30
Принято редколлегией: 03.02.2003

Образец цитирования: О. Н. Попов, “Снова об одной конструкции модулей над кольцом многочленов”, УМН, 58:2(350) (2003), 173–174; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 381–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop03}
\by О.~Н.~Попов
\paper Снова об одной конструкции модулей над кольцом многочленов
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn622}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm622}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.16023}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..381M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 381--383
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000622}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0042570746}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn622
  • https://doi.org/10.4213/rm622
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Попов, “Об одной конструкции модулей над кольцом многочленов в случае произвольного поля”, УМН, 59:3(357) (2004), 175–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. N. Popov, “On a construction of modules over a polynomial ring in the case of an arbitrary field”, Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 583–584  crossref  isi  elib
    2. О. Н. Попов, “О модулях над кольцом многочленов, получаемых из представлений конечномерных ассоциативных алгебр. II. Случай несовершенного поля”, Матем. сб., 195:9 (2004), 75–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. N. Popov, “On modules over a polynomial ring obtained from representations of finite-dimensional associative algebras. II. The case of a non-perfect field”, Sb. Math., 195:9 (2004), 1309–1319  crossref  isi
    3. О. А. Матевосян, “Решение задачи Робэна для системы теории упругости во внешних областях”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 346–389  mathnet; O. A. Matevosyan, “Solutions of the Robin problem for the system of elastic theory in external domains”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:3 (2014), 367–394  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:72
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019