RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 163–170 (Mi umn6227)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

О существовании смешанных производных дробного порядка в $L_p$

Ю. Л. Бессонов


Полный текст: PDF файл (597 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 20.10.1960

Образец цитирования: Ю. Л. Бессонов, “О существовании смешанных производных дробного порядка в $L_p$”, УМН, 19:4(118) (1964), 163–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes64}
\by Ю.~Л.~Бессонов
\paper О~существовании смешанных производных дробного порядка в~$L_p$
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 163--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170158}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.04302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. С. Бахвалов, М. Э. Эглит, “Осреднение уравнений динамики композитов, составленных из слабо сжимаемых упругих компонент”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:7 (1993), 1066–1082  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, M. È. Èglit, “Averaging of the equations of the dynamics of composites of slightly compressible elastic components”, Comput. Math. Math. Phys., 33:7 (1993), 939–952  isi
    2. Н. С. Бахвалов, М. Э. Эглит, “Оценка погрешности осреднения динамики малых возмущений сильнонеоднородных смесей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:3 (1994), 395–414  mathnet  mathscinet  zmath; N. S. Bakhvalov, M. È. Èglit, “An estimate of the error of averaging the dynamics of small perturbations of very inhomogeneous mixtures”, Comput. Math. Math. Phys., 34:3 (1994), 333–349  isi
    3. М. К. Потапов, Б. В. Симонов, “Усиленное неравенство Ульянова для полных модулей гладкости функций из пространств со смешанной метрикой”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 6, 8–20  mathnet; M. K. Potapov, B. V. Simonov, “Strengthened Ul'yanov's inequality for complete moduli of smoothness of functions from spaces with mixed metrics”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:6 (2018), 217–228  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:113
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019