RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 179–184 (Mi umn6229)  

Научные сообщения и задачи

Некоторые критерии устойчивости движения в гильбертовом пространстве

К. В. Валиков


Полный текст: PDF файл (550 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 05.02.1962

Образец цитирования: К. В. Валиков, “Некоторые критерии устойчивости движения в гильбертовом пространстве”, УМН, 19:4(118) (1964), 179–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val64}
\by К.~В.~Валиков
\paper Некоторые критерии устойчивости движения в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 179--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0207.39602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019