RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 2(350), страницы 175–176 (Mi umn623)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О заменах времени для процессов Леви

А. В. Селиванов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm623

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:2, 388–389

Реферативные базы данных:

MSC: 60G30
Принято редколлегией: 03.02.2003

Образец цитирования: А. В. Селиванов, “О заменах времени для процессов Леви”, УМН, 58:2(350) (2003), 175–176; Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 388–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sel03}
\by А.~В.~Селиванов
\paper О~заменах времени для процессов Леви
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 2(350)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn623}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm623}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1992577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1053.60514}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..388S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 2
\pages 388--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n02ABEH000623}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000184540100015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0042069913}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn623
  • https://doi.org/10.4213/rm623
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:95
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019