RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 197–200 (Mi umn6232)  

Научные сообщения и задачи

Об интерполировании на счетных множествах

А. А. Привалов


Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.5
Поступила в редакцию: 20.10.1961

Образец цитирования: А. А. Привалов, “Об интерполировании на счетных множествах”, УМН, 19:4(118) (1964), 197–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri64}
\by А.~А.~Привалов
\paper Об интерполировании на счетных множествах
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 197--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.05902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019