RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 4(118), страницы 201–207 (Mi umn6233)  

Научные сообщения и задачи

О непрерывности функций нескольких переменных относительно конгруэнтных множеств

Г. Х. Синдаловский


Полный текст: PDF файл (700 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 18.09.1961

Образец цитирования: Г. Х. Синдаловский, “О непрерывности функций нескольких переменных относительно конгруэнтных множеств”, УМН, 19:4(118) (1964), 201–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin64}
\by Г.~Х.~Синдаловский
\paper О~непрерывности функций нескольких переменных относительно конгруэнтных множеств
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 4(118)
\pages 201--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=167571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.35102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i4/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019