RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 3–50 (Mi umn6247)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Границы Мартина и неотрицательные решения краевой задачи с наклонной производной

Е. Б. Дынкин


Полный текст: PDF файл (4716 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:5, 1–48

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35J05, 34B27, 31C35, 60J50, 47L07
Поступила в редакцию: 28.02.1964

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Границы Мартина и неотрицательные решения краевой задачи с наклонной производной”, УМН, 19:5(119) (1964), 3–50; Russian Math. Surveys, 19:5 (1964), 1–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn64}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Границы Мартина и~неотрицательные решения краевой задачи с~наклонной производной
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 3--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=168788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.33804}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 5
\pages 1--48
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n05ABEH001158}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Розенталь, “Входная граница Мартина для процесса броуновского движения с косым отражением”, УМН, 21:5(131) (1966), 262–263  mathnet  mathscinet
    2. A. L. Rozental’, “Some Generalisations of the Boundary Value Problem with Oblique Derivative”, Theory Probab Appl, 12:2 (1967), 329  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    3. Э. Б. Винберг, С. Е. Кузнецов, “Евгений Борисович Дынкин (некролог)”, УМН, 71:2(428) (2016), 179–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; È. B. Vinberg, S. E. Kuznetsov, “Evgenii (Eugene) Borisovich Dynkin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 345–371  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:472
    Полный текст:133
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019