RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 51–113 (Mi umn6248)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Проективные метрики

И. М. Яглом, Б. А. Розенфельд, Е. У. Ясинская


Полный текст: PDF файл (7375 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:5, 49–107

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: 53A35, 53A07, 53A20
Поступила в редакцию: 16.12.1963

Образец цитирования: И. М. Яглом, Б. А. Розенфельд, Е. У. Ясинская, “Проективные метрики”, УМН, 19:5(119) (1964), 51–113; Russian Math. Surveys, 19:5 (1964), 49–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YagRozYas64}
\by И.~М.~Яглом, Б.~А.~Розенфельд, Е.~У.~Ясинская
\paper Проективные метрики
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 51--113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=169122}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.15703}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 5
\pages 49--107
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n05ABEH001159}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Громов, “Операторы Казимира групп движений пространств постоянной кривизны”, ТМФ, 49:2 (1981), 210–218  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Gromov, “Casimir operators of groups of motions of spaces of constant curvature”, Theoret. and Math. Phys., 49:2 (1981), 987–993  crossref  isi
    2. Francisco J Herranz, Mariano Santander, “Conformal symmetries of spacetimes”, J. Phys. A: Math. Gen, 35:31 (2002), 6601  crossref
    3. Francisco J Herranz, Mariano Santander, “Conformal compactification of spacetimes”, J. Phys. A: Math. Gen, 35:31 (2002), 6619  crossref
    4. Rolf Struve, “Orthogonal Cayley-Klein Groups”, Results. Math, 48:1-2 (2005), 168  crossref
    5. Ángel Ballesteros, F.J.. Herranz, Orlando Ragnisco, Mariano Santander, “Contractions, Deformations and Curvature”, Int J Theor Phys, 47:3 (2008), 649  crossref
    6. Horst Struve, Rolf Struve, “Non-euclidean geometries: the Cayley-Klein approach”, J. Geom, 2010  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:781
    Полный текст:313
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019