RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 115–118 (Mi umn6249)  

Научные сообщения и задачи

Достаточное условие для суммируемости ряда $(\phi_n)$-методом

Н. А. Давыдов


Полный текст: PDF файл (259 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.521.8
Поступила в редакцию: 07.04.1962

Образец цитирования: Н. А. Давыдов, “Достаточное условие для суммируемости ряда $(\phi_n)$-методом”, УМН, 19:5(119) (1964), 115–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dav64}
\by Н.~А.~Давыдов
\paper Достаточное условие для суммируемости ряда $(\phi_n)$-методом
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 115--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.04501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p115

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019