RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 129–133 (Mi umn6252)  

Научные сообщения и задачи

Об одном методе приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, тригонометрическими полиномами

Н. М. Павловский


Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 09.07.1962

Образец цитирования: Н. М. Павловский, “Об одном методе приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, тригонометрическими полиномами”, УМН, 19:5(119) (1964), 129–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav64}
\by Н.~М.~Павловский
\paper Об одном методе приближения функций, удовлетворяющих условию Липшица, тригонометрическими полиномами
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 129--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170153}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0144.31803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:66
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019