RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 135–141 (Mi umn6253)  

Научные сообщения и задачи

О числе характеристических направлений

Л. Э. Рейзинь


Полный текст: PDF файл (614 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 11.01.1960

Образец цитирования: Л. Э. Рейзинь, “О числе характеристических направлений”, УМН, 19:5(119) (1964), 135–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rei64}
\by Л.~Э.~Рейзинь
\paper О~числе характеристических направлений
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 135--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6253}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=170076}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0151.11404}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6253
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019