RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 5(119), страницы 157–161 (Mi umn6256)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Структурно-подполугрупповая характеристика упорядочиваемых групп

Л. Н. Шеврин


Полный текст: PDF файл (731 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.3
Поступила в редакцию: 06.11.1962

Образец цитирования: Л. Н. Шеврин, “Структурно-подполугрупповая характеристика упорядочиваемых групп”, УМН, 19:5(119) (1964), 157–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She64}
\by Л.~Н.~Шеврин
\paper Структурно-подполугрупповая характеристика упорядочиваемых групп
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 5(119)
\pages 157--161
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171868}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0277.06004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i5/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Е. Садовский, “Некоторые теоретико-структурные вопросы теории групп”, УМН, 23:3(141) (1968), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath; L. E. Sadovskii, “Some lattice-theoretical problems in the theory of groups”, Russian Math. Surveys, 23:3 (1968), 125–156  crossref
    2. Е. Я. Габович, “Линейно упорядоченные полугруппы и их приложения”, УМН, 31:1(187) (1976), 137–201  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Gabovich, “Fully ordered semigroups and their applications”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 147–216  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:67
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019