RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 3–46 (Mi umn6267)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О некоторых основных направлениях в общей топологии

П. С. Александров


Полный текст: PDF файл (5928 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:6, 1–39

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 54C10, 54C25, 57N65
Поступила в редакцию: 27.06.1964

Образец цитирования: П. С. Александров, “О некоторых основных направлениях в общей топологии”, УМН, 19:6(120) (1964), 3–46; Russian Math. Surveys, 19:6 (1964), 1–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale64}
\by П.~С.~Александров
\paper О~некоторых основных направлениях в~общей топологии
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 3--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172230}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.41002}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 6
\pages 1--39
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n06ABEH001161}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Г. Скляренко, “О зацеплении циклов”, УМН, 21:4(130) (1966), 77–90  mathnet  mathscinet  zmath; E. G. Sklyarenko, “On linked cycles”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 63–75  crossref
    2. А. В. Архангельский, “Отображения и пространства”, УМН, 21:4(130) (1966), 133–184  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arkhangel'skii, “Mappings and spaces”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 115–162  crossref
    3. J. R. McCartney, “Maximum zero-dimensional compactifications”, Math Proc Camb Phil Soc, 68:3 (1970), 653  crossref  mathscinet  zmath
    4. R Hodel, “A note on [a, b]-compactness”, General Topology and its Applications, 4:2 (1974), 179  crossref
    5. John J. Walsh, “Infinite dimensional compacta containing no n-dimensional (n≥1) subsets”, Topology, 18:1 (1979), 91  crossref
    6. L Rubin, “New dimension-theory techniques for constructing infinite-dimensional examples”, General Topology and its Applications, 10:1 (1979), 93  crossref
    7. А. Н. Дранишников, Е. В. Щепин, “Клеточноподобные отображения. Проблема повышения размерности”, УМН, 41:6(252) (1986), 49–90  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Dranishnikov, E. V. Shchepin, “Cell-like maps. The problem of raising dimension”, Russian Math. Surveys, 41:6 (1986), 59–111  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:222
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019