RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 71–73 (Mi umn6269)  

Изотопии в евклидовых пространствах

А. В. Чернавский


Полный текст: PDF файл (349 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:6, 63–65

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 57N37, 57R52, 57S05
Поступила в редакцию: 13.07.1964

Образец цитирования: А. В. Чернавский, “Изотопии в евклидовых пространствах”, УМН, 19:6(120) (1964), 71–73; Russian Math. Surveys, 19:6 (1964), 63–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che64}
\by А.~В.~Чернавский
\paper Изотопии в~евклидовых пространствах
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 71--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=175101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0141.40701}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 6
\pages 63--65
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n06ABEH001163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:94
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018