RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 89–91 (Mi umn6272)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Гладкие слоения на трехмерных многообразиях

С. П. Новиков


Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1964, 19:6, 79–81

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
MSC: 57R30, 57R10, 14J70, 57N10
Поступила в редакцию: 06.07.1964

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Гладкие слоения на трехмерных многообразиях”, УМН, 19:6(120) (1964), 89–91; Russian Math. Surveys, 19:6 (1964), 79–81

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov64}
\by С.~П.~Новиков
\paper Гладкие слоения на трехмерных многообразиях
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 89--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=173270}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.41501}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1964
\vol 19
\issue 6
\pages 79--81
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1964v019n06ABEH003758}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Okan Gurel, “Limit cycles with stability of the first level”, Journal of the Franklin Institute, 288:3 (1969), 235  crossref
    2. С. Смейл, “Дифференцируемые динамические системы”, УМН, 25:1(151) (1970), 113–185  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:142
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019