RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 133–137 (Mi umn6275)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О сходимости рядов Фурье почти-периодических функций Степанова

Е. А. Бредихина


Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.512
Поступила в редакцию: 19.03.1962

Образец цитирования: Е. А. Бредихина, “О сходимости рядов Фурье почти-периодических функций Степанова”, УМН, 19:6(120) (1964), 133–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre64}
\by Е.~А.~Бредихина
\paper О~сходимости рядов Фурье почти-периодических функций Степанова
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 133--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6275}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171129}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.30101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6275
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “Лакунарные ряды и независимые функции”, УМН, 21:6(132) (1966), 3–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “Lacunary series and independent functions”, Russian Math. Surveys, 21:6 (1966), 1–82  crossref
    2. Е. А. Бредихина, “О константах Лебега некоторых классов почти периодических функций”, Матем. сб., 96(138):4 (1975), 633–642  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Bredikhina, “On the Lebesgue constants of some classes of almost periodic functions”, Math. USSR-Sb., 25:4 (1975), 595–604  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:117
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019