RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 147–154 (Mi umn6277)  

Научные сообщения и задачи

Некоторые неравенства с весом для целых функций конечной степени

А. С. Джафаров, И. И. Ибрагимов


Полный текст: PDF файл (607 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 20.02.1960

Образец цитирования: А. С. Джафаров, И. И. Ибрагимов, “Некоторые неравенства с весом для целых функций конечной степени”, УМН, 19:6(120) (1964), 147–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhIbr64}
\by А.~С.~Джафаров, И.~И.~Ибрагимов
\paper Некоторые неравенства с~весом для целых функций конечной степени
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 147--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=171938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.31103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:80
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019