RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 155–160 (Mi umn6278)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Условие дискретности отрицательного спектра оператора Шрёдингера

Г. М. Жислин


Полный текст: PDF файл (515 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.43
Поступила в редакцию: 18.01.1963

Образец цитирования: Г. М. Жислин, “Условие дискретности отрицательного спектра оператора Шрёдингера”, УМН, 19:6(120) (1964), 155–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi64}
\by Г.~М.~Жислин
\paper Условие дискретности отрицательного спектра оператора Шрёдингера
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 155--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6278}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172124}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0138.39303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6278
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Вугальтер, Г. М. Жислин, “О конечности дискретного спектра многочастичных гамильтонианов в пространствах симметрии (координатное и импульсное представления)”, ТМФ, 32:1 (1977), 70–87  mathnet  mathscinet; S. A. Vugal'ter, G. M. Zhislin, “Finiteness of the discrete spectrum of many-particle Hamiltonians in symmetry spaces”, Theoret. and Math. Phys., 32:1 (1977), 602–614  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019