RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 195–197 (Mi umn6286)  

Научные сообщения и задачи

Сходимость функционального ряда Тейлора для характеристического функционала случайного поля

Е. А. Новиков


Полный текст: PDF файл (237 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.2
Поступила в редакцию: 15.11.1963

Образец цитирования: Е. А. Новиков, “Сходимость функционального ряда Тейлора для характеристического функционала случайного поля”, УМН, 19:6(120) (1964), 195–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov64}
\by Е.~А.~Новиков
\paper Сходимость функционального ряда Тейлора для характеристического функционала случайного поля
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 195--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6286}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=183005}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.52801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6286
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:490
    Полный текст:182
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019