RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1964, том 19, выпуск 6(120), страницы 199–200 (Mi umn6287)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О линейных топологических пространствах без первой аксиомы счетности

О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (168 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 06.01.1963

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “О линейных топологических пространствах без первой аксиомы счетности”, УМН, 19:6(120) (1964), 199–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo64}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper О~линейных топологических пространствах без первой аксиомы счетности
\jour УМН
\yr 1964
\vol 19
\issue 6(120)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=172093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0135.16103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v19/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, “Теория дифференцирования в линейных топологических пространствах”, УМН, 22:6(138) (1967), 201–260  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Averbukh, O. G. Smolyanov, “The theory of differentiation in linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 22:6 (1967), 201–258  crossref
    2. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:99
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019