RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 4(322), страницы 211–212 (Mi umn63)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О новой мультипликативной функции

М. А. Королёв


DOI: https://doi.org/10.4213/rm63

Полный текст: PDF файл (105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:4, 868–869

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11N60
Принято редколлегией: 03.06.1998

Образец цитирования: М. А. Королёв, “О новой мультипликативной функции”, УМН, 53:4(322) (1998), 211–212; Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 868–869

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor98}
\by М.~А.~Королёв
\paper О~новой мультипликативной функции
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 4(322)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn63}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm63}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1668058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0930.11069}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..868K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 4
\pages 868--869
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n04ABEH000063}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000078716700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0038938012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn63
  • https://doi.org/10.4213/rm63
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i4/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:112
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019