RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 3(351), страницы 183–184 (Mi umn630)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О конечной порожденности некоторых коммутативных подалгебр алгебры квантовых многочленов

С. А. Зеленова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm630

Полный текст: PDF файл (126 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:3, 622–623

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16W35; Secondary 81R50
Принято редколлегией: 24.03.2003

Образец цитирования: С. А. Зеленова, “О конечной порожденности некоторых коммутативных подалгебр алгебры квантовых многочленов”, УМН, 58:3(351) (2003), 183–184; Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 622–623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zel03}
\by С.~А.~Зеленова
\paper О~конечной порожденности некоторых коммутативных подалгебр алгебры квантовых многочленов
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 3(351)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn630}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm630}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1998778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.16044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..622Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13427570}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 3
\pages 622--623
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n03ABEH000630}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186019600012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0242330212}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn630
  • https://doi.org/10.4213/rm630
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zelenova S.A., “Large Commutative Subalgebras of Quantum Algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 134:1 (2006), 1879–1909  crossref  mathscinet  zmath  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:73
    Литература:38
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019