RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 1(109), страницы 206–208 (Mi umn6315)  

Математическая жизнь в СССР и за рубежом
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Параболические граничные задачи

М. С. Агранович, М. И. Вишик


Полный текст: PDF файл (358 kB)

Тип публикации: Тезисы докладов
Поступила в редакцию: 08.10.1962

Образец цитирования: М. С. Агранович, М. И. Вишик, “Параболические граничные задачи”, УМН, 18:1(109) (1963), 206–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AgrVis63}
\by М.~С.~Агранович, М.~И.~Вишик
\paper Параболические граничные задачи
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 1(109)
\pages 206--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6315}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i1/p206

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:407
    Полный текст:154
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018