RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 2(110), страницы 127–134 (Mi umn6331)  

Научные сообщения и задачи

Стабилизация решений задачи Коши для некоторых линейных параболических уравнений

Я. И. Канель


Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.02.1961

Образец цитирования: Я. И. Канель, “Стабилизация решений задачи Коши для некоторых линейных параболических уравнений”, УМН, 18:2(110) (1963), 127–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan63}
\by Я.~И.~Канель
\paper Стабилизация решений задачи Коши для некоторых линейных параболических уравнений
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 2(110)
\pages 127--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=165249}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.12801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i2/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:115
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020