RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 3(351), страницы 191–192 (Mi umn634)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений римановых многообразий

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm634

Полный текст: PDF файл (216 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:3, 624–626

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 30C65; Secondary 53C23
Принято редколлегией: 24.03.2003

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений римановых многообразий”, УМН, 58:3(351) (2003), 191–192; Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 624–626

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor03}
\by В.~А.~Зорич
\paper Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в~бесконечности и инъективность погружений римановых многообразий
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 3(351)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn634}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1998782}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1124.30303}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..624Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13421638}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 3
\pages 624--626
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n03ABEH000634}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186019600013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0242298658}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn634
  • https://doi.org/10.4213/rm634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “О мере конформного различия пространств Евклида и Лобачевского”, Матем. сб., 202:12 (2011), 107–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Zorich, “On the measure of conformal difference between Euclidean and Lobachevsky spaces”, Sb. Math., 202:12 (2011), 1825–1830  crossref  isi
    2. В. А. Зорич, “Асимптотика допустимого роста коэффициента квазиконформности в бесконечности и инъективность погружений субримановых многообразий”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 279, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2012, 81–85  mathnet  mathscinet  elib; V. A. Zorich, “Asymptotic behavior at infinity of the admissible growth of the quasiconformality coefficient and the injectivity of immersions of sub-Riemannian manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 279 (2012), 73–77  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:84
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019