RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 3(351), страницы 193–194 (Mi umn635)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Принцип инвариантности для $(BL,\theta)$-зависимого случайного поля

А. П. Шашкин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm635

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:3, 617–618

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60G60; Secondary 60F17
Принято редколлегией: 24.03.2003

Образец цитирования: А. П. Шашкин, “Принцип инвариантности для $(BL,\theta)$-зависимого случайного поля”, УМН, 58:3(351) (2003), 193–194; Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 617–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha03}
\by А.~П.~Шашкин
\paper Принцип инвариантности для $(BL,\theta)$-зависимого случайного поля
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 3(351)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn635}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm635}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1998783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.60048}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58..617S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13421641}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 3
\pages 617--618
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n03ABEH000635}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000186019600010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0242298661}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn635
  • https://doi.org/10.4213/rm635
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:121
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021