RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 3(111), страницы 155–162 (Mi umn6354)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об одной задаче линейного программирования, возникающей в дифференциальных уравнениях

Л. Р. Волевич


Полный текст: PDF файл (885 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.02.1963

Образец цитирования: Л. Р. Волевич, “Об одной задаче линейного программирования, возникающей в дифференциальных уравнениях”, УМН, 18:3(111) (1963), 155–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol63}
\by Л.~Р.~Волевич
\paper Об одной задаче линейного программирования, возникающей в~дифференциальных уравнениях
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 3(111)
\pages 155--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=162046}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.11001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i3/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Федорюк, “Асимптотические методы в теории обыкновенных линейных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 79(121):4(8) (1969), 477–516  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Fedoryuk, “Asymptotic methods in the theory of ordinary linear differential equations”, Math. USSR-Sb., 8:4 (1969), 451–491  crossref
    2. И. С. Гудович, С. Г. Крейн, “О некоторых краевых задачах, эллиптических в подпространстве”, Матем. сб., 84(126):4 (1971), 595–606  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, S. G. Krein, “Some boundary value problems elliptic in a subspace”, Math. USSR-Sb., 13:4 (1971), 589–601  crossref
    3. С. Г. Гиндикин, “Общие параболические системы”, УМН, 26:5(161) (1971), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    4. О. А. Олейник, Е. В. Радкевич, “Об аналитичности решений линейных уравнений с частными производными”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 592–606  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Oleinik, E. V. Radkevich, “On the analyticity of solutions of linear partial differential equations”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 581–596  crossref
    5. И. С. Гудович, “О методе ортогонального расширения переопределенных систем”, Матем. сб., 93(135):3 (1974), 451–459  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, “On the method of orthogonal extension of overdetermined systems”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 456–464  crossref
    6. М. С. Агранович, А. И. Аптекарев, Н. Д. Введенская, М. И. Вишик, С. Г. Гиндикин, А. М. Ильин, В. П. Маслов, М. М. Маламуд, Б. П. Панеях, В. М. Тихомиров, А. Р. Ширикян, “Леонид Романович Волевич (к 70-летию со дня рождения)”, УМН, 59:5(359) (2004), 175–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. S. Agranovich, A. I. Aptekarev, N. D. Vvedenskaya, M. I. Vishik, S. G. Gindikin, A. M. Il'in, V. P. Maslov, M. M. Malamud, B. P. Paneah, V. M. Tikhomirov, A. R. Shirikyan, “Leonid Romanovich Volevich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 59:5 (2004), 991–1000  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:399
    Полный текст:167
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019