RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1963, том 18, выпуск 3(111), страницы 167–170 (Mi umn6356)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Некоторые вопросы, связанные с понятием ортогональности в пространстве Банаха

А. Ю. Левин, Ю. И. Петунин


Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.05.1961

Образец цитирования: А. Ю. Левин, Ю. И. Петунин, “Некоторые вопросы, связанные с понятием ортогональности в пространстве Банаха”, УМН, 18:3(111) (1963), 167–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevPet63}
\by А.~Ю.~Левин, Ю.~И.~Петунин
\paper Некоторые вопросы, связанные с~понятием ортогональности в~пространстве Банаха
\jour УМН
\yr 1963
\vol 18
\issue 3(111)
\pages 167--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=152861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0171.33302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v18/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть. I. Теория базисных и минимальных систем”, УМН, 25:3(153) (1970), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part I. The theory of basis and minimal systems”, Russian Math. Surveys, 25:3 (1970), 111–170  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:110
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019